Добавлен в корзину
стоимость
Наушники JBL Tune 205 имеют универсальный черный цвет. Подключаются к устройству с помощью аудиоразъема. Однокнопочный пульт управления помогает контролировать воспроизведение, а также отвечать на звонки, используя встроенный микрофон.
Диапазон воспроизводимых частот составляет 20–20000 Гц. Мощные басы с технологией JBL Pure Bass. Благодаря плоскому кабелю наушников JBL Tune 205 вам не нужно распутывать длинные провода или волноваться, что переломится штекер.
| Артикул | JBLT205BLK |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | JBL |
| Дополнительные возможности | Технология JBL Pure Bass / Однокнопочный пульт управления с микрофоном / Плоский кабель с защитой от запутывания / Удобные эргономичные вкладыши / Высококачественное металлизированное покрытие / Мягкий футляр для переноски |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Вид наушников | наушники-вкладыши |
| Тип крепления | вкладыши |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Наушники JBL Tune 205 черный / Чехол для переноски / Предупредительный талон / Гарантийный талон |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | плоский |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 12.5 мм |
| Чувствительность динамика | 100 дБ |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |