Накладные Bluetooth-наушники JBL Tune 500BT — это стильная и современная гарнитура, которая подключается к вашему смартфону через Bluetooth 4.1. Обеспечивают бесперебойную передачу высококачественного звука. Отсутствие проводов дарит чувство свободы и исключает любой дискомфорт. Поворотные чашки оснащены мягкими кожаными накладками из искусственной кожи.
Накладные Bluetooth-наушники JBL Tune 500BT поддерживают уникальную и инновационную технологию JBL Pure Bass, которая отличается мощными и чистыми басами. Она используется на концертах и спортивных аренах. Управление аудиофайлами и звонками осуществляется в режиме «hands-free» при помощи простого и удобного пульта с микрофоном. Подключить голосовые помощники Google Now или Siri можно без мобильного устройства.
| Артикул | JBLT500BTPIK |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | JBL |
| Дополнительные возможности | Беспроводное соединение по Bluetooth / Технология JBL Pure Bass / Звонки в режиме hands-free / Время скоростной зарядки: 5 минут для воспроизведения в течение 1 часа / Функция переключения между несколькими устройствами |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 16 ч |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Наушники JBL Tune 500BT розовый / Зарядный кабель / Паспорт безопасности / Краткое руководство пользователя |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 32 мм |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Емкость аккумулятора | 300 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |