Наушники JBL Tune 220TWS розовые представляют собой стильное и надежное устройство среднего ценового сегмента. Предназначаются для подключения к различным компьютерным системам, лэптопам, а также моноблокам, смартфонам и планшетам. Позволяют воспроизводить различные музыкальные файлы, подкасты, просматривать видеоролики, кинофильмы. Имеются излучатели-вкладыши с диаметром динамика в 12 мм. Работают с частотным диапазоном от 20 до 20000 Гц. Встроен микрофон для общения в социальных сетях, мессенджерах и по стандартной телефонной связи.
Наушники JBL Tune 220TWS розовые изготавливаются с ярким дизайном. Корпус создан из легкого и прочного полимерного пластика. Созданы в полностью беспроводном формате. Для подключения используется встроенный модуль беспроводных сетей типа Bluetooth 5.0. Зарядный кейс содержит аккумуляторную батарею с емкостью 410 мА/ч, а каждый наушник – 22 мА/ч. Для зарядки имеется кабель со стандартным интерфейсом MicroUSB.
| Артикул | JBLT220TWSPIK |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | наушники-вкладыши |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники JBL Tune 220TWS розовый / Кабель Micro-USB для зарядки - 1 шт. / Зарядный футляр - 1 шт. / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 10 м |
| Разъем кабеля | USB |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 12 мм |
| Чувствительность динамика | 105 дБ |
| Емкость аккумулятора | 850 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |