Наушники Plantronics BackBeat Go 3 представляют собой стильные, надежные и высокоэффективные наушники для прослушивания музыки и общения по телефону. Эта модель идеально подходит тем, кто ведет активный образ жизни, занимается спортом или много гуляет. Наушники в форм-факторе вкладышей прочно фиксируются в ушах и не выпадают, даже если вы активно двигаетесь. Благодаря креплению по типу шейного обода, даже если наушники случайно выпадают, они не потеряются и будут быстро возвращены на место. Наушники подключаются к смартфону или планшету с помощью беспроводного соединения Bluetooth с радиусом действия в 10 метров.
В наушниках используются динамики диаметром 6 мм, поддерживающие широкий частотный диапазон от 20 до 20000 Гц с чувствительностью в 102 дБ. Модель с такими характеристиками воспроизводит музыку любых жанров четко, мощно и с высокой сбалансированностью. Наушники оснащены микрофоном с поддержкой подавления шума, поэтому вы сможете общаться по телефону, а ваш голос будет хорошо слышно собеседникам. Эта модель работает от встроенного аккумулятора емкостью 180 мАч, полного заряда которого хватает на работу до 6.5 часов. На зарядку аккумулятору потребуется 2.5 часа.
| Артикул | Go 3 |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Plantronics |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 6.5 ч |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники BackBeat Go 3 Charge Case оранжевый / 3 пары сменных амбушюр / USB кабель - 1 шт / Чехол для зарядки - 1 шт / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 390 мин |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый / Оранжевый |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 10 м |
| Тип кабеля | USB |
| Защита от воды | Да |
| Разъем кабеля | USB |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 ч |
| Размер динамика | 6 мм |
| Чувствительность динамика | 102 дБ |
| Емкость аккумулятора | 180 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |