Проводные наушники Lenovo HF130 белого цвета – качественные, компактные и удобные наушники для прослушивания музыки и общения по телефону. Модель оснащена микрофоном, поэтому может использоваться в качестве телефонной гарнитуры. Переключайтесь на входящий звонок при прослушивании музыки или радио на смартфоне и общайтесь.
Наушники оснащены излучателями динамического типа диаметром 10 мм. Динамики имеют широкий частотный диапазон от 20 до 20000 Гц и высокий уровень чувствительности в 96 дБ, обеспечивая качественное звучание музыки любого жанра и направления. Внутриканальные наушники дополнены силиконовыми амбушюрами и плотно прилегают к ушной раковине. Двигайтесь, перемещайтесь и не переживайте о том, что наушники могут случайно упасть. Модель такого типа удобна в эксплуатации и благодаря проводному подключению не требует регулярной подзарядки. Проводные наушники всегда готовы к работе, и в этом их неоспоримое преимущество.
Наушники Lenovo HF130 удобно брать с собой в поездки или в дорогу на работу. С ними любое ваше перемещение будет более интересным и комфортным: проводите время с пользой, слушая любимые треки или аудиокниги.
| Артикул | HF130-WH |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Lenovo |
| Дополнительные возможности | Функции управления звуком / Тип излучателя - динамический / Конструкция микрофона - на проводе / Материал корпуса - металл, пластик / Deep Bass / Стереозвук HiFi |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Наушники Lenovo HF130 белый / Сменные амбушюры - 2 пары / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 10 мм |
| Чувствительность динамика | 96 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |