Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 981-000621 |
| Тип оборудования | Игровые наушники |
| Бренд | Logitech |
| Дополнительные возможности | Диффузоры Pro-G / Объемное звучание стандарта 7.1 / Две настраиваемые зоны подсветки / Три программируемые G-клавиши / Настраиваемые звуковые профили / Микширование звука из нескольких источников / Микрофон с шумоподавлением |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Совместимость | ПК, игровые консоли, смартфоны, планшеты |
| Время работы от аккумулятора | 12 ч |
| Вид наушников | полноразмерные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Наушники Logitech G933 Artemis Spectrum белый / Аналоговый кабель с разъемом 3.5 мм / элементы управления аудио / Кабель RCA — 3.5 мм / USB-кабель для передачи данных и зарядки / Гибридный беспроводной USB-адаптер / Сменные накладки (левая/правая) / Документация |
| Гарантия | 24 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | съемный |
| Разъем кабеля | 3.5 мм / USB |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 107 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |