Наушники Lenovo Y Stereo представляют собой высококачественное и стильное устройство среднего ценового сегмента. Предназначаются для подключения к разнообразным лэптопам, моноблокам, а также системным блокам и мобильным устройствам. Оснащаются двумя полноразмерными динамиками закрытого накладного типа с диаметром излучателей в 50 мм. Имеют выходной частотный диапазон от 20 до 20000 Гц. Подходят для игры в видеоигры, просмотра кинофильмов и видеороликов, воспроизведения музыкальных треков и аудиокниг. Предусмотрен удобный микрофон для переговоров в игровых аудиочатах.
Наушники Lenovo Y Stereo изготавливаются с агрессивным дизайном. Окрашены в черный и красный цвета. Имеют возможность регулировки размера оголовья. Поставляются с амбушюрами из мягкого вспененного материала. Обладает чувствительностью в 100 дБ, а также внутренним сопротивлением 32 Ом. Подключаются посредством кабеля с длиной 2 метра и стандартными штекерами 3.5 мм.
| Артикул | 175803 |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Lenovo |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Наушники Lenovo Y Stereo / Переходник - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 50 мм |
| Чувствительность динамика | 100 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |