Гарнитура Logitech G332 SE представляет собой современное высоконадежное и качественное устройство бюджетного ценового сегмента. Применяется для подключения к разнообразным домашним и рабочим системным блокам. Способна работать с ультрабуками, моноблоками и смартфонами. Установлены два динамика закрытого типа с диагональю диффузора в 50 мм. Воспроизводит контент в частотном диапазоне от 20 до 20000 Гц. Обладает внутренним сопротивлением в 39 Ом. Подходит для прослушивания музыкальной коллекции, подкастов, воспроизведения звука из видеоигр и фильмов. Микрофон позволяет участвовать в аудиоконференциях.
Гарнитура Logitech G332 SE изготавливается со строгим современным дизайном. Выполнена из прочного и легкого полимерного материала. Окрашивается черной матовой краской. Для подключения к различным источникам имеется кабель с аналоговым портом 3.5 мм. Показатель чувствительности составляет 107 дБ. Имеется удобный пульт для настройки уровня громкости.
| Артикул | 981-000831 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Logitech |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | оголовье |
| Комплектация | Гарнитура Logitech G332 SE / Переходник - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 50 мм |
| Чувствительность динамика | 107 дБ |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |