Гарнитура Logitech G930 представляет собой долговечное и высокотехнологичное изделие премиального класса. Предназначается для использования с различными рабочими и мультимедийными системными блоками. Подходит для лэптопов, моноблоков и игровых консолей. Содержит удобные динамики накладного формата с мягкими амбушюрами и диаметром излучателей в 40 мм. Предусмотрена работа с частотным диапазоном от 20 до 20000 Гц. Подходит для прослушивания музыкальных треков и подкастов. Возможно воспроизведение звуковых дорожек фильмов и видеороликов. Встроен микрофон для проведения прямых трансляций и общения в мессенджерах.
Гарнитура Logitech G930 изготовлена с легким практичным корпусом. Выполнена из прочного искусственного материала. Окрашивается черной матовой краской. Содержит набор удобны кнопок и регулятор уровня громкости. Для подключения используется небольшой USB адаптер. Встроена аккумуляторная батарея.
| Артикул | L981-000550 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Logitech |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Гарнитура Logitech G930 / Аудиокабель соединительный - 1 шт. / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 600 мин |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 10 м |
| Разъем кабеля | USB |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 90 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |