Наушники JBL Tune 760NC нежного бежевого цвета выполнены в классическом сдержанном дизайне с эргономичной конструкцией и качественной акустикой. Эта модель прекрасно подходит для ежедневного прослушивания музыки, просмотра видео, запуска игр на ПК или консоли и многого другого. В корпус встроен микрофон, поэтому модель также поддерживает функцию гарнитуры. Подключение к устройству возможно с помощью беспроводного соединения с радиусом действия в 10 метров – вы сможете свободно перемещаться и не будете ограничены длиной кабеля.
Главным компонентом акустической части наушников являются мощные излучатели диаметром 40 мм. Поддерживаемый частотный диапазон от 20 до 20000 Гц с чувствительностью в 100 дБ и сопротивлением в 32 Ом. С такими параметрами наушники отличаются превосходным звучанием со сбалансированным и чистым звуком. Система активного шумоподавления поможет максимально сконцентрироваться на прослушиваемом контенте. Наушники имеют регулируемое оголовье, поворотные большие чаши и мягкие охватывающие амбушюры. Корпус можно компактно сложить для более удобной транспортировки или хранения.
| Артикул | JBLT760NCBLS |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 50 ч |
| Вид наушников | полноразмерные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Наушники JBL Tune 760NC бежевый / Зарядный кабель USB-С - 1 шт / Аудиокабель - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | съемный |
| Разъем кабеля | 3.5 мм / microUSB |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 95 дБ |
| Емкость аккумулятора | 610 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |