Добавлен в корзину
стоимость
Наушники Mad Catz F.R.E.Q. 2 представляют собой игровую гарнитуру среднего ценового сегмента и предназначена для использования в видеоиграх, общения в конференциях, рабочих чатах, а также для организации домашнего офиса. Мягкое оголовье наушников и амбушюры с эффектом памяти обеспечат долговременное комфортное ношение. У Mad Catz F.R.E.Q. 2 имеется чувствительный всенаправленный микрофон с удобным механизмом, позволяющим убирать микрофон в корпус наушников. На кабеле имеется пульт с кнопкой выключения микрофона и регулировки громкости.
| Артикул | 163706 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Mad Catz |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Совместимость | ПК / Mac / смартфон / консоль / мобильные устройства |
| Вид наушников | полноразмерные |
| Тип крепления | оголовье |
| Комплектация | Гарнитура Mad Catz F.R.E.Q. 2 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 105 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |