Наушники Philips TAUE100BK – высококачественное современное устройство для прослушивания музыки, подкастов, просмотра видео в дороге. Наушники подключаются к смартфону, планшету или ноутбуку с помощью стандартного коннектора на 3,5 мм и поэтому совместимы с разными устройствами. Проводная модель всегда готова к работе и не требует дополнительных хлопот в виде регулярной подзарядки аккумулятора.
В наушниках установлены излучатели увеличенного диаметра 14.2 мм с неодимовыми магнитами, поэтому звучание в них отличается мощными басами и сбалансированным четким воспроизведением высоких и средних звуков. Динамики поддерживают частотный диапазон 20 - 20000 Гц с чувствительностью в 106 дБ.
Форма наушников была создана с учетом анатомических особенностей, поэтому получилось достигнуть более плотного прилегания к ушной раковине и комфортной посадки. Даже если вы будете активно двигаться, наушники будут плотно сидеть на месте и не выпадут. Кабель наушников длиной 1.2 метра идеально подходит для использования дома и за его пределами: провода не запутаются, вы сможете положить смартфон в сумку или рюкзак с подключенными к нему наушниками.
| Артикул | TAUE100BK/00 |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Philips |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Наушники Philips TAUE100BK / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 14.2 мм |
| Чувствительность динамика | 106 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |