Добавлен в корзину
стоимость
Проводные наушники-гарнитура Defender Redragon Theseus предназначены для подключения ПК и чаще всего используются геймерами для общения в голосовых командных чатах. Модель оснащена подвижным микрофоном и большими мягкими амбушюрами. Широкое регулируемое оголовье мягкое с внутренней стороны – чтобы вам было комфортно носить наушники в течение длительного времени. Превосходное качество звучания достигается за счет широкого частотного диапазона от 20 до 20000 Гц и высокой чувствительности в 115 дБ.
| Артикул | 159572 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Redragon |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Комплектация | Гарнитура Redragon Theseus / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 53 мм |
| Чувствительность динамика | 115 дБ |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |