Добавлен в корзину
стоимость
Наушники Ritmix RH-120M с микрофоном являются бюджетной гарнитурой для работы с различными устройствами воспроизведения – плеерами, смартфонами, компьютерами и планшетами. Гарнитура выполнена в формате вкладышей, что обеспечивает удобное ношение и хорошую изоляцию от внешних шумов. Кабель наушников выполнен в силиконовой изоляции, что продлит срок службы. У Ritmix RH-120M имеется пульт управления на шнуре для быстрого ответа на звонки и переключения композиций.
| Артикул | 139476 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Ritmix |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Гарнитура Ritmix RH-120M / Сменные амбушюры - 3 пары / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 10 мм |
| Чувствительность динамика | 92 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |