Добавлен в корзину
стоимость
Проводные наушники Defender Phoenix подходят для подключения к компьютеру. Они незаменимы при общении с коллегами по Скайпу или через другие сервисы интернет-телефонии. Наушники будут удобны и для геймеров, ведущих общение в голосовых чатах. У наушников регулируемое оголовье и большие мягкие амбушюры охватывающего типа. Микрофон на поворотной ножке можно отвести в сторону, если он не нужен. Отличное качество звука обеспечивается благодаря широкому частотному диапазону от 18 до 20000 Гц и высокой чувствительности в 105 дБ.
| Артикул | 159562 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Defender |
| Частотный диапазон | 18–20000 Гц |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Комплектация | Гарнитура Defender Phoenix 928 / Документация |
| Гарантия | 6 м |
| Цвет | Серый / Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 105 дБ |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |