Добавлен в корзину
стоимость
Наушники Ritmix RH-835 BTH TWS белые сконструированы в полностью беспроводном формате. Современная версия Bluetooth передает качественный звук и обеспечивает экономию заряда наушников и источника. Сенсорное управление позволит управлять наушниками легкими касаниями. Имеется встроенный микрофон для телефонных переговоров. Батареи емкостью 300 мА ч хватает на воспроизведение 5 часов композиций.
| Артикул | 162598 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Ritmix |
| Частотный диапазон | 30‒20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 5 ч |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Гарнитура Ritmix RH-835 BTH TWS белый / Футляр-чехол - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | USB |
| Время заряда аккумулятора | 1 ч |
| Размер динамика | 6 мм |
| Чувствительность динамика | 103 дБ |
| Емкость аккумулятора | 300 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |