Наушники Ritmix RH-850BTH TWS белые представляют собой высокотехнологичное устройство, применяемое для сопряжения с современными мобильными устройствами под управлением iOS и Android, разнообразными компьютерами, проигрывателями, ноутбуками и моноблоками. Установлены качественные динамики вставного типа, имеющие воспроизводимый диапазон частот от 20 до 20000 Гц, импеданс 32 Ом, а также чувствительность в 100 дБ, что обеспечивает возможность прослушивания музыкальных композиций в любых жанрах, аудиокниг, аудиоподкастов, кинофильмов и видеороликов из социальных сетей. Для соединения с источником предусмотрен адаптер Bluetooth V5.0, обеспечивающий пониженное энергопотребление при работе.
Наушники Ritmix RH-850BTH TWS белые изготовлены в полностью беспроводном формате, имеют зарядный футляр, окрашенный в белый цвет. Имеется набор сменных амбушюр различных размеров. Емкость встроенной батареи составляет 250 мА/ч. Микрофон позволяет принимать телефонные звонки, а также общаться в современных мессенджерах.
| Артикул | 160897 |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | Ritmix |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 4 ч |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники Ritmix RH-850BTH TWS белый / Кабель для зарядки - 1 шт / Чехол с функцией зарядки - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | USB |
| Время заряда аккумулятора | 1 ч |
| Размер динамика | 6 мм |
| Чувствительность динамика | 103 дБ |
| Особенности | Быстрое и надежное соединение / Сенсорное управление / Автоподключение при извлечении из кейса / Насыщенный и высококачественный звук без проводов / Комфортная посадка / Поддержка профилей работы - Поддержка профилей работы - A2DP, AVRCP, D113, HFP, HSP / Радиус действия - 10 м / Чехол-зарядка - 250 мА·ч / Напряжение питания - 3.7 В / Диаграмма направленности - всенаправленная |
| Емкость аккумулятора | 400 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |