Acer Nitro 5 AN517-42 - технологичный лэптоп, созданный для решения современных задач и для игр. С охлаждением данного устройства проблем возникнуть не может, так как он оснащен 2 вентиляторами и 4 вентиляционными отверстиями. Также лэптоп содержит технологии Killer E2600 и Intel Wi-Fi 6E, что создает беспроблемное подключение к источникам сети и дает возможность быстро передавать данные. При помощи высокоскоростного SSD-накопителя емкостью в 512 Гб проблем с откликом от системы и местом для хранения данных также не возникнет.
Устройство Acer Nitro 5 AN517-42 оснащено современной видеокартой GeForce RTX 3060 и шустрым ядром AMD Ryzen 5 6600H с базовой тактовой частотой 3.3 ГГц, что в совокупности дает высокий уровень производительности и плавную работу. Матовый 17.3-дюймовый дисплей с высокой частотой обновления в 144 Гц и современной технологией ComfyView гарантирует четкое и насыщенное изображение на экране. Надежный и емкий аккумулятор 90 Втч обеспечит высокий уровень автономности системы.
| Артикул | NH.QG4ER.001 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Acer |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Acer Nitro 5 AN517-42 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 6144 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| Особенности | Слот замка Kensington / Технология экрана ComfyView / Доступ к командам нажатием клавиши NitroSense / Широкие возможности подключения с Killer E2600 и Intel Wi-Fi 6E / 2 вентилятора и 4 вентиляционных отверстия |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 17.3 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-6600H 3.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |