Ноутбук HP ENVY 13-ba1023ur является универсальным устройством с высоким уровнем производительности. Эта модель прекрасно подойдет для организации учебного процесса и для выполнения рабочих задач удаленно или в поездках. У ноутбука небольшой экран с диагональю 13.3 дюйма и компактный и легкий корпус в минималистичном дизайне. Вес ноутбука составляет всего 1.3 кг, поэтому его удобно возить с собой. Модель оснащена емким аккумулятором, полного заряда которого хватает на целый день: вы сможете оставаться онлайн и решать текущие задачи из любой локации.
Одним из ключевых компонентов аппаратной части является процессор Intel Core i5-1135G7 с 4 ядрами и частотой 2.4 ГГц. Процессор функционирует с модулем краткосрочной памяти на 8 ГБ. Система с такими элементами быстро загружает приложения и мгновенно отвечает на запросы пользователя. За реализацию графических программ отвечает встроенный графический контроллер Iris Xe Graphics, использующий для своей работы оперативную память системы.
Долговременное хранение цифровых файлов и установка программ с операционной системой производится на накопитель SSD с емкостью в 256 ГБ. Дополнительным преимуществом является наличие модуля Bluetooth для беспроводного подключения периферийного оборудования.
| Артикул | 63Z10EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP ENVY 13-ba1023ur / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 13.3 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1135G7 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / Thunderbolt 4 / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |