Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | NX.VSAER.006 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Acer |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Acer NX.VSAER.006 |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | 2,4 ГГц |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5 Pro 5650U |
| Производитель процессора | AMD |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |