Ноутбук HP Europe ProBook 455 G8 в элегантном тонком корпусе серебристого цвета представляет собой мощную бизнес-модель с отличным техническим оснащением. Эта модель подходит для решения задач разной сложности, для работы в офисе и вне его стен. Устройство с экраном 15,6 дюймов по диагонали весит всего 1,74 кг, поэтому его удобно брать с собой в поездки, на встречи и в командировки. Аккумулятор с высокой емкостью долго держит заряд и позволяет несколько часов работать без подзарядки в автономном режиме.
Аппаратная часть ноутбука состоит из процессора высокой производительности AMD Ryzen 5-5600U с 6 ядрами и частотой в 2,3 ГГц. В режиме турбо частота повышается до значения в 4,2 ГГц. Процессор работает в паре с модулем оперативной памяти DDR4 с емкостью в 8 ГБ. При необходимости объем ОЗУ можно увеличить и сделать скорость загрузки приложений и работы системы еще более быстрой.
Экран построен на матрице IPS, имеет высокое разрешение 1920х1080 пикселей и хороший цветовой охват NTSC в 45%. Изображения на экране отображаются детально, с отличной цветопередачей и насыщенностью. За реализацию графики отвечает видеокарта AMD Radeon.
| Артикул | 32N19EA#ACB |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP Europe ProBook 455 G8 / Адаптер питания - 1шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Graphics |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-5600U 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |