Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | NX.BB7ER.00C |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Дополнительные возможности | Разрешение экрана ? 1920x1200 Тип матрицы IPS / Тактовая частота ? 1800 МГц Максимальная частота ? 5200 МГц / Количество потоков 12 Кэш-память ? 12 МБ / Частота памяти 5200 / Bluetooth ? 5.3 Сетевой адаптер ? Есть / Форм-фактор SSD M.2 / Kensington lock / Размеры 359 x 261 x 23 / Вес 1.8 кг |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | DDR5 |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Intel Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Гарантия | 12 м |
| RAM | 32 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 10 |
| CPU | 150U |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / Thunderbolt |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |