Gigabyte Aorus 15 BSF-73KZ754SH - технологичный лэптоп, созданный для решения современных задач и для игр. Заранее установленная на него операционная система Windows 11 Home предоставит возможность прочувствовать всю современность и мощность устройства. Мощный Intel Core i7 13700H оснащенный 14 ядрами, базовой частотой в 2.4 ГГц и кэш-памятью L3 объемом в 24 Мб показывает отличные показатели на пару с современной видеокартой GeForce RTX 4070. Эффективная оперативная память объемом в 16 Гб и скоростной SSD-накопитель на 1 Тб обеспечат высокую скорость работы системы и обширное место для хранения различных данных.
Лэптоп Gigabyte Aorus 15 BSF-73KZ754SH оборудован 165 герцовым QHD дисплеем с разрешением в 2560 x 1440 пикселей. Несъемный литий-полимерный аккумулятор емкостью в 99 Втч гарантирует продолжительное время работы устройства без зарядки. RGB подсветка клавиатуры обеспечивает пользователя возможностью комфортного набора текста в условиях малой освещенности.
| Артикул | 9RX5LBSFADJA41KZ000 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Gigabyte |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Gigabyte Aorus 15 BSF-73KZ754SH / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Поддержка ОС | Home 64 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 8192 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 14 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-13700H 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 4 / USB 3 / USB-C / miniDisplayPort |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |