Ноутбук Apple MacBook Air A2337 идеально подходит для работы и развлечений. Модель немного весит, поэтому ее удобно и не обременительно брать с собой в рабочие поездки и путешествия. Основу устройства составляет мощный процессор Apple M1 с 8-ю ядрами. В этом компоненте 4 ядра отвечают за производительность системы, четыре – за эффективность работы. 8 ГБ оперативной памяти более чем достаточно для быстрой загрузки программ и приложений и мгновенного отклика на команды пользователя.
Экран ноутбука Retina имеет диагональ всего 13.3 дюйма, но оснащен LED-подсветкой и имеет высокое разрешение 2560х1600 пикселей. Дисплей построен на матрице IPS, поэтому отличается широкими углами обзора, отличной детализацией и реалистичным воспроизведением изображений. За реализацию видео в ноутбуке отвечает 8‑ядерный графический процессор.
В ноутбуке MacBook установлен мощный аккумулятор 49.9 Вт/ч, который обеспечивает до 15 часов работы в интернете при использовании беспроводной сети и до 18 часов работы при использовании приложений Apple TV и просмотра фильмов. На корпусе размещены порты для подключения дополнительных внешних устройств. Есть встроенная камера, микрофон и динамики.
| Артикул | MGND3 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Apple |
| Рабочая температура | 35.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Apple MacBook Air A2337 MGND3 / Адаптер питания USB‑C - 1 шт / Кабель USB‑C для зарядки - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Apple |
| Графический контроллер | M1 7-core |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | 2,4ГГц, 5ГГц |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Золотой |
| Состояние | N |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| Особенности | Датчик Touch ID / Датчик внешней освещённости |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | macOS |
| Разрешение | 1680x1050 |
| Диагональ экрана | 13.3 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | M1 3.2ГГц |
| Производитель процессора | Apple |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / Thunderbolt 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |