Ноутбук Asus Vivobook 16X K3605V – это высокотехнологичная модель для офисных пакетов и монтажа, поддерживающая ресурсоемкие приложения и позволяющая работать в многооконном и многозадачном режиме. Колоритность FullHD изображения обеспечена благодаря видеокарте GeForce RTX 3050 с трассировкой лучей. Широкий 16 дюймовый экран и узкие рамки раскрывают полный потенциал качественной графики, незаменимого компонента креативных проектов и увлекательных игр. Модель оснащена удобной клавиатурой ASUS ErgoSense с плавно скользящим тачпадом и защитой клавиш специальным PVD-покрытием, предохраняющим знаки от стирания, а покрытие от появления отпечатков и запотевания.
Современный процессор Intel Core i5-13500H на новейшей архитектуре Raptor Lake-H имеет 12 ядер и максимальную частоту 4700 МГц, обеспечивает непрерывную и высокоскоростную обработку запросов, комфортную работу с объемными массивами данных и поддержку многооконного режима. Модель Asus Vivobook 16X K3605VC оснащена оперативной памятью емкостью 16 ГБ и твердотельным накопителем объемом 512 ГБ. Даже самые «требовательные» приложения будут совместимы с программным обеспечением модели благодаря дискретному видеопроцессору GeForce RTX 3050.
Крышка может раскрываться до угла 180 градусов. Лаптоп оснащен системой охлаждения IceCool с двумя вентиляторами и интеллектуальным шумоподавлением для качественной голосовой связи. Модель не имеет предустановленной ОС.
| Артикул | 90NB11D1-M005D0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus Vivobook 16X K3605VC / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Технология ASUS SonicMaster / Система охлаждения IceCool с двумя вентиляторами / Клавиатура ASUS ErgoSense для комфортного набора текста / Интеллектуальное шумоподавление для качественной голосовой связи / Раскрывается на 180 градусов |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 12 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-13500H 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |