Ноутбук Apple MacBook Pro 13" Silver представляет собой стильное и мощное решение премиального класса. Предназначается для использования современных и профессиональных редакторов фотографий и видеороликов, сред разработки. Позволяет просматривать мультимедийный контент с высоким разрешением. Построен на базе современного ЦПУ Apple M2 8‑Core, который содержит 4 мощных ядра и 4 энергоэффективных. Предусмотрено 8 ГБ ОЗУ для стабильной работы ресурсоемких приложений и облачных сервисов. Имеется веб-камера для общения в чатах, мессенджерах и социальных сетях по видеосвязи.
Ноутбук Apple MacBook Pro 13" Silver изготовлен с небольшим удобным корпусом из металлического сплава. Окрашен в светло-серебристый цвет. Предусмотрена удобная клавиатура с островным расположением клавиш. Обладает накопителем с емкостью 256 ГБ для размещения различных пользовательских данных. Разрешение IPS матрицы составляет 2560 на 1600.
| Артикул | MNEP3RU/A |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Apple |
| Процессор | Apple |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Apple MacBook Pro Silver / Адаптер питания USB-C - 1 шт / Зарядный кабель USB-C - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Apple |
| Графический контроллер | M2 10‑Core |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | macOS |
| Разрешение | 2560х1600 |
| Диагональ экрана | 13.3 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | M2 8‑Core |
| Производитель процессора | Apple |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / Thunderbolt 4 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |