Ноутбук Apple MacBook Pro A2338 оснащен всем необходимым для продуктивной работы и полноценного отдыха. Модель с небольшим экраном в 13.3 дюймов отличается компактными размерами, небольшим весом и мощным аккумулятором. Это устройство идеально подходит для работы вне дома и офиса, путешествий и командировок.
Основу ноутбука составляет процессор Apple M1 с 8 ядрами, половина из которых отвечает за производительность, вторая половина – за эффективность работы системы. Объем оперативной памяти составляет 8 ГБ, но его можно увеличить до 16 ГБ. Экран Retina с высоким разрешением 2560×1600. Дисплей построен на матрице IPS и имеет широкие углы обзора, качественно воспроизводит изображения за счет высокой яркости в 500 кд/м² и широкого цветового охвата. Экран оснащен подсветкой LED: вам будет комфортно работать на ноутбуке даже в дневное время при ярком солнечном свете.
Аккумулятор ноутбука мощностью 49.9 Вт/ч долго держит заряд: до 15 часов работы при использовании беспроводной сети и до 18 часов работы при просмотре фильмов. Клавиатура с подсветкой снащена датчиком освещенности, имеет функциональный тачпад и панель Touch Bar и максимально удобна в работе.
| Артикул | 155859 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Apple |
| Рабочая температура | 35.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Apple MacBook Pro A2338 MYDA2 / Адаптер питания USB‑C - 1 шт / Кабель USB‑C для зарядки - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Apple |
| Графический контроллер | 8-Core GPU |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | 2,4ГГц, 5ГГц |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| Особенности | Датчик Touch ID / Датчик внешней освещённости |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | macOS |
| Разрешение | 1680x1050 |
| Диагональ экрана | 13.3 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | M1 3.2ГГц |
| Производитель процессора | Apple |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / Thunderbolt 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |