Ноутбук Asus ExpertBook B1 B1400CBA – это компактная, устойчивая к экстремальным условиям модель с высокой производительности для активного рабочего образа жизни. Распаянный на материнской плате процессор Intel Core i5-1235U построен на архитектуре Alder Lake, принадлежащей к Intel 12-го поколения. 10 ядер сформированы из 2 ядер типа Golden Cove и 8 ядер Gracemont, что обеспечивает высокоскоростную обработку до 12 потоков данных одновременно. Последний Wi-Fi 6 стандарт дополнен новейшей технологией WiFi Master. Таким образом, программа сама выберет самую высокочастотную точку доступа из доступных. Объем оперативной памяти – 8 ГБ, твердотельного накопителя SSD – 512 ГБ.
Модель Asus ExpertBook B1 B1400CBA обладает встроенной видеокартой Intel Iris Xe Graphics, которая предоставляет пользователю возможность насладиться одной из самых качественных и высокопроизводительных график для ноутбучных процессоров. Компактный 14 дюймовый экран с Full HD разрешением 1920×1080 оснащен дисплеем NanoEdge, обрамленным тончайшими рамками с трех сторон. Насыщенное изображение и гибкие возможности настройки дополнены энергосбережением.
Потрясающе легкий для своей мощной конфигурации, компактный лаптоп весит всего лишь 1.4 кг. Может выдержать работу при экстремальных температурах, удары и падения, согласно внутренним тестам ASUS.
| Артикул | 90NX0571-M00TS0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus ExpertBook B1 B1400CBA / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 40 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий / Черный |
| Состояние | N |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| Особенности | Слот замка Kensington / Раскрывается на 180 градусов / Клавиатура с ходом клавиш 1.5 мм / Дисплей NanoEdge обладает тонкой рамкой с трех сторон |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | OLED |
| CPU | Core i5-1235U 1.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 4 / USB 2 / USB 3 / VGA / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |