Ноутбук ASUS ExpertBook B1 B1502CBA выделяется своей доступностью и многообразием функционала, обеспечивая неповторимый пользовательский опыт. Он оснащен мощным шести ядерным процессором Intel Core i3-1215U, которого хватит для самых разных потребностей. Также лэптоп имеет 8 ГБ оперативной памяти типа DDR4, за счет этого обеспечивает высокую обратную связь от устройства. Благодаря надежному и быстрому SSD накопителю емкостью в 256 ГБ, устройство гарантирует скоростную работу и обширное пространство для хранения данных.
Поставляемая с лэптопом операционная система Windows 11 обеспечивает не только лёгкость в использовании, но и уникальный пользовательский опыт. Графические возможности устройства, включая встроенную в процессор графику Intel UHD Graphics, расширяют его функциональность, гарантируя комфортную работу с программами и наивысшее качество видео. Лэптоп оснащён матовым 15.6-дюймовым FULL HD экраном с разрешением 1920 x 1080 пикселей, что гарантирует четкое отображение цветов. Лэптоп поддерживает Wi-Fi 6, что обеспечивает быстрое беспроводное подключение к интернету.
| Артикул | 90NX05U1-M00ES0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus ExpertBook B1 B1502CBA / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| Особенности | Слот замка Kensington / Дисплей NanoEdge |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3-1215U 1.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |