Ноутбук NB ASUS ROG Flow X13 GV301QH - это решение в поиске мощного многофункционального устройства, предназначенного для активных интернет пользователей. Модель представлена с операционной системой Windows 10 и встроенным четырехъядерным процессором AMD Ryzen 7, с максимальной частотой в 4,3 ГГц, что в паре предоставляет пользователю широкий спектр возможностей. Сенсорный экран диагональю 13.4 дюйма с разрешением 1920х1080, и обеспечивает качественную цветопередачу и четкую картинку. Формат Full HD и специализированная технология, позволяет долгое время находиться у экрана, не чувствуя усталости глаз. Дискретный графический ускоритель с интегрированной видеокартой NVIDA GeForce GTX 1650, памятью в 4 Гб, обеспечивает максимальную производительность и высокую скорость выполнения процессов.
Ноутбук NB ASUS ROG Flow X13 GV301QH оборудован встроенным микрофоном и веб камерой, а наличие технологий интеллектуального усиления, шумоподавления и системой Dolby Atmos, обеспечивают высокое качество проводимых аудио и видеозвонков.
| Артикул | 164857 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus ROG Flow X13 GV301 / Сетевой адаптер питания - 1 шт. / Стилус - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce GTX 1650 |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 2880х1620 |
| Диагональ экрана | 13.4 " |
| Количество ядер | 8 |
| CPU | Ryzen 7 5800HS 3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / HDMI / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |