Ноутбук Asus ROG Strix G15 представляет собой современное производительное устройство игрового класса. Предназначается как для запуска ресурсоемких игровых проектов, так и разнообразных приложений графического дизайна, трехмерных редакторов. Позволяет проводить прямые трансляции и просматривать медиаконтент. Основывается на платформе AMD с центральным процессором Ryzen 7-4800H, обладающего восемью физическими ядрами, функцией обработки 16 потоков и технологией разгона под нагрузкой от 2.9 ГГц до 4.2 ГГц. 16 ГБ оперативной памяти позволяют открывать множество тяжелых веб-страниц.
Ноутбук Asus ROG Strix G15 изготавливается в стильном дизайне, обладает мощной системой охлаждения, окрашен в серый цвет. Установлен стандартная матрица с диагональю 15.6 дюйма, разрешением 1920 на 1080 пикселей. Выполнена по IPS технологии, что обеспечивает большие углы обзора и расширенную цветовую палитру. Встроен дискретный видеоадаптер Nvidia GeForce RTX 3050. Имеется быстрый накопитель с емкостью 512 ГБ.
| Артикул | 90NR0502-M00050 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus ROG Strix G15 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | 2,4ГГц, 5ГГц |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 7-4800H 2.9 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |