HP Spectre x360 16-f1017ci - лэптоп бизнес-класса, объединивший в себе высокую производительность и компактный дизайн. Ядром устройства является современный Intel Core i7 12700H с 14 ядрами и базовой частотой в 2.3 ГГц, а максимальной в 4.7 ГГц. Intel Iris Xe Graphics является встроенной в ЦП графикой, которая показывает отличные показатели при нагрузке системы. Надежный аккумулятор емкостью в 83 Втч и возможностью быстрой зарядки гарантирует длительное время работы без подзарядки.
Сенсорный 16-дюймовый экран с разрешением в 3072 x 1920, яркостью 400 кд/м2 и матрицей IPS обеспечивает плавное и качественное выходное изображение. Лэптоп HP Spectre x360 16-f1017ci имеет возможность трансформироваться в планшет за счет крепления с углом поворота 360 градусов. Скоростной SSD-накопитель емкостью в 512 Гб создаст обширное пространство для хранения данных, а также скорой загрузки системы. Эффективная ОЗУ объемом в 16 Гб и частотой равной 3200 МГц обеспечит быстрый отклик системы при высоких нагрузках.
| Артикул | 7P0Q2EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP Spectre x360 16-f1017ci / Адаптер питания - 1 шт / Чехол - 1 шт / Стилус - 1 шт. / Документация |
| Формат | 8:5 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Тип ноутбука | Ноутбук-планшет |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb 3.1 Gen 2 | 1 шт |
| Особенности | Крепление с углом поворота 360° / Мультисенсорный экран с узкими рамками / Антиотражающее стеклянное покрытие Corning Gorilla Glass NBT / ИК-камера HP TrueVision 5 Мп с системой временного шумоподавления и встроенными двунаправленными цифровыми микрофонами / Аудиосистема Bang & Olufsen, четыре динамика |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 3072×1920 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 14 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-12700H 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / Thunderbolt 4 / USB 3 / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |