Ноутбук HP ProBook 450 G9 – быстрый и мощный персональный компьютер, идеально подходящий для решения рабочих задач и запуска графических приложений. Модель выполнена в сдержанном дизайне, имеет тонкий корпус серебристого цвета и большой экран с диагональю 15.6 дюймов. Удобная клавиатура с отдельным цифровым блоком подходит для работы с числами и набора текста. Встроенный модуль Wi-Fi поддерживает беспроводное подключение к сети интернет, чтобы вы могли работать из любой локации.
Аппаратная часть включает в себя процессор с 10 ядрами Intel Core i5-1235U, работающий на частоте 1.3 ГГц. Процессор дополняет планка ОЗУ с объемом в 8 ГБ для обработки временных данных. Также в системе предусмотрено две видеокарты: встроенная Iris Xe Graphics и дискретная NVIDIA GeForce MX570 с собственной видеопамятью на 2 ГБ. Хранение цифровых данных и программ ведется на накопителе SSD емкостью в 512 ГБ. Твердотельный накопитель обеспечивает быстрый доступ к записанным данным и способствует быстродействию всей системы. Ноутбук поставляется без установленной операционной системы, чтобы вы могли самостоятельно подобрать для себя более подходящую вашим потребностям версию.
| Артикул | 6S6N3EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP ProBook 450 G9 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics+NVIDIA GeForce MX570 |
| Объем видеопамяти | 2048 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная и встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1235U 1.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |