Ноутбук Asus ROG Zephyrus M16 GU603ZE-K8033 – это устройство для комфортного игрового процесса, имеющее мощную конфигурацию, трехмерный микрофонный массив и безупречную графику. Эта модель основана на процессоре Intel Core i7 модели 12700H с 14 ядрами. Благодаря технологии Hyper Threading он может обрабатывать до 20 потоков одновременно. Рабочая тактовая частота – 2.3 ГГц, при разгоне – 4.7 ГГц. Ноутбук имеет дискретную видеокарту GeForce RTX 3050 Ti. Данная модель обладает следующими показателями объема памяти: видеопамять – 4000 мб; ОП DDR5 – 16 ГБ, твердотельный накопитель SSD – 512 ГБ. Такая конфигурация создана для наслаждения игровым процессом без провисаний, с качественной передачей изображения и движений.
Asus ROG Zephyrus M16 GU603ZE-K8033 имеет непревздойденную цветопередачу, подтвержденную сертификатом Pantone Validated. Модель обладает передачей цветовой гаммы 100% DCI-P3, которая покажет именно ту палитру, что задумали создатели игры. Звук этого ноутбука ни в чем не уступает по качеству графике: он имеет шесть динамиков, поддерживающих технологию объемного звука Dolby Atmos. Трехмерный микрофонный массив, которым обладает лаптоп, может быть использован в различных режимах, а, вкупе с технологией двухстороннего шумоподавления на базе ИИ, можно не бояться, что соигрок не расслышит вас.
Диагональ экрана – 16 дюймов с разрешением 2560 x 1600 WQXGA. Ноутбук может быть заряжен до 50% за 30 минут. Имеет клавиатуру с плавным ходом клавиш 1.7 мм и подсветкой. ОС не установлена.
| Артикул | 90NR0941-M002E0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus ROG Zephyrus M16 GU603ZE-K8033 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 2560х1600 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 14 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-12700H 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 4 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |