ASUS TUF Gaming A15 FA506QM - техника с впечатляющим техническим ресурсом для игроманов, создателей игр. Данное игровое устройство оснащено процессором AMD Ryzen 7 5800H с базовой частотой в 3.2 ГГц, а графика представлена моделью GeForce RTX 3060 с 6 Гб видеопамяти, что в совокупности дает мощную связку, подходящую под любые современные игры и задачи. Надежный литий-ионный аккумулятор емкостью в 90 Втч гарантирует долгое время работы от одного заряда. Также красок в данный лэптоп вносит двухстороннее интеллектуальное шумоподавление.
Лэптоп ASUS TUF Gaming A15 FA506QM оснащен ярким 15.6-дюймовый дисплеем с частотой обновления в 144 Гц, что придает незабываемое ощущение от использования устройства. Лэптоп имеет SSD-накопитель емкостью в 1 Тб, а также оперативную память объемом 16 Гб и частотой в 3200 МГц, что в совокупности гарантирует моментальный отклик системы и обширное пространство для хранения данных. Мембранная клавиатура с ускоренным срабатыванием нажатий Overstroke и подсветкой клавиш только приукрасит опыт пользованием данным лэптопом.
| Артикул | 90NR0607-M004S0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Рабочая температура | 40 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus TUF Gaming A15 FA506QM / Адаптер питания - 1 шт. / Мышь Asus - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 6000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Технология Adaptive-Sync / Выделенная комбинация клавиш WASD / Двухстороннее интеллектуальное шумоподавление / Мембранная клавиатура с ускоренным срабатыванием нажатий Overstroke |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 7-5800H 3.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |