Ноутбук ASUS Vivobook Pro 14X N7400PC-KM059 разработан для реализации творческих и повседневных задач. Модель с OLED экраном 14 дюймов невероятно реалистично и детализировано воспроизводит изображения. Работа с контентом, его обработка и создание возможны благодаря мощной видеокарте NVIDIA GeForce RTX 3050 с собственной видеопамятью. Процессор Core i5-11300H обеспечивает высокую скорость загрузки и высокопроизводительные вычислительные процессы. Аппаратная часть помимо мощного процессора представлена модулем оперативной памяти с внушительным объемом в 16 ГБ.
Особое внимание в Vivobook Pro уделяется эргономике и дизайну. У ноутбука тонкая металлическая крышка с особым покрытием, которое отличается высокой долговечностью, прочностью, и при этом имеет гладкую и мягкую на ощупь поверхность. Клавиатура с контрастными акцентами, площадь тачпада увеличена для удобства управления. Габариты модели минимальны, вес не превышает 1,45 кг, поэтому устройство идеально подходит для транспортировки в путешествиях или поездках на работу. Аккумулятор емкостью 63 Вт/ч позволяет работать без подзарядки в течение длительного времени – на протяжении всего рабочего дня.
| Артикул | 90NB0U44-M01450 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus Vivobook Pro 14X N7400PC-KM059 / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb 3.1 Gen 2 | 1 шт |
| Особенности | Сканер отпечатков пальцев |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 2880x1800 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | OLED |
| CPU | Core i5-11300H 3.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 2 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |