Ноутбук Asus Vivobook Pro 15 M6500QH-HN075 — мощный девайс, способный эффективно решать задачи любой сложности при оптимальном энергопотреблении. Модель отличается наличием современной системы охлаждения из теплоотводящих трубок диаметром 6-8 мм и нескольких полимерных вентиляторов. В режиме максимальной производительности суммарный термопакет комплектующих составляет 85 Вт. За продуктивность устройства отвечают процессор Ryzen 5-5600H с тактовой частотой 3.3 ГГц и дискретная видеокарта GeForce GTX 1650 с 4 Гб видеопамяти. 8 Гб оперативной памяти помогают быстро обрабатывать данные, а вместительный SSD на 512 Гб даёт возможность бесшумно и эффективно их хранить и записывать.
Asus Vivobook Pro 15 M6500QH-HN075 имеет IPS-дисплей с разрешением 1920×1080 и диагональю 15.6 дюймов. Специальные настройки позволяют убрать мерцания экрана, а также делают длительное использование техники безопасным для глаз путём подавления синего спектра излучения. В работе со звуком применяются технологии с использованием ИИ, которые отфильтровывают речь и делают общее звучание более качественным. Ноутбук способен работать с новейшим стандартом Wi-Fi 6 и оборудован необходимыми интерфейсами для подключения периферии, а также картридером.
| Артикул | 90NB0YJ2-M003F0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus Vivobook Pro 15 M6500QH-HN075 / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 8 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce GTX 1650 |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Сканер отпечатка пальца / Аудиосистема с сертификацией Harman Kardon / Система охлаждения IceCool Plus с двумя вентиляторами / Шумоподавление на базе ИИ для качественной голосовой связи / Раскрывается на 180 градусов / Мембранная клавиатура ASUS ErgoSense с ходом клавиш 1.4 мм |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-5600H 3.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 2 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |