Игровой ноутбук Lenovo Legion 5 выполнен в элегантном дизайне и отличается компактными размерами, использованием качественных комплектующих. Модель оснащена мощной системой охлаждения и высокопроизводительным процессором AMD Ryzen7 4800H. Процессор работает на высокой частоте 2.9 ГГц в паре с оперативной памятью объемом 16 ГБ. Модель с такими показателями быстро загружает приложения и мгновенно реагирует на команды пользователя, что всегда важно в играх.
Экран ноутбука с диагональю 15.6 дюймов имеет высокое разрешение в формате Full HD 1920х1080 пикселей и реалистично воспроизводит изображения и картинки. Особое внимание в при выборе игровой модели уделяется модели видеокарты. В ноутбуке Lenovo Legion 5 используется графика NVIDIA GeForce дискретного типа. Видеокарта GTX1650Ti оснащена собственной видеопамятью на 4 ГБ, поэтому вы можете быть уверены в качественном воспроизведении игровых сцен без задержек.
Хранение цифровых данных организовано на твердотельном накопителе SSD с внушительным объемом 512 ГБ. Этого хватит для установки большого количества приложений и игр, хранения архива данных с фото и видео и файлов других форматов.
| Артикул | 153975 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo Legion 5 / Блок питания -1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce GTX1650Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 7-4800H 2.9 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / HDMI / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |