Ноутбук Asus Vivobook Pro 16X K6604JV – это устройство для продолжительных игровых сессий без перегрева и провисаний. Данная модель работает на процессоре Intel Core i7 модели 13700HX, который разработали на архитектуре Raptor Lake-НХ. Он имеет 16 ядер и может одновременно обрабатывать до 24 потоков данных, его базовая частота – 2.1 ГГц, которую можно разогнать до максимальных 5.0 ГГц. Благодаря этому и технологиям Intel Turbo Boost Max 3.0 и Hyper-Threading ЦП обладает непревзойденной производительностью, являясь одним из лучших в линейке тринадцатого поколения Intel Core i7-HX. Ноутбук имеет большие запасы памяти: 1 ТБ твердотельного накопителя SSD и 16 ГБ ОП DDR5.
Asus Vivobook Pro 16X K6604JV имеет 16 дюймовый дисплей с потрясающим разрешением 3200 x 2000. Сертификация Pantone Validated подтверждает качество передачи изображения стандарта DCI-P3 100%. Каждая деталь на экране будет показана в той палитре, которую задумывали дизайнеры. Лаптоп имеет дискретную видеокарту GeForce RTX 4060. Таким образом, можно наслаждаться динамичным изображением без лагов, задержек и провисаний. Подобная мощная конфигурация требует хорошей системы охлаждения, и данная модель обладает таковой – IceCool Pro увеличивает на 150 Вт термопакет как графического, так и центрального процессора.
В ноутбук также встроен сканер отпечатка пальцев, обеспечивающий дополнительный уровень безопасности. Клавиатура имеет подсветку. Предустановлена ОС Windows 11 Home (64).
| Артикул | 90NB1102-M00540 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus Vivobook Pro 16X K6604JV / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Поддержка ОС | Home 64 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 4060 |
| Объем видеопамяти | 8000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 3200x2000 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 16 |
| Технология дисплея | OLED |
| CPU | Core i7-13700HX 2.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 4 / USB 3 / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |