Ноутбук Acer Aspire 3 A315-34 – высокопроизводительная универсальная модель для работы с самыми востребованными и распространенными программами и приложениями. Модель с экраном с диагональю 15.6 дюймов выполнена в тонком и легком корпусе из качественного пластика черного цвета. Ноутбук совсем немного весит и прекрасно подходит как для использования внутри офиса, так и за его пределами.
Аппаратная часть модели представлена процессором Intel Celeron-N4000 с 2 ядрами и действующей частотой в 1,1 ГГц. Его дополняет модуль оперативной памяти на 4 ГБ. Созданная система обеспечивает стабильную и быструю работу стандартных приложений и возможность работы в режиме многозадачности. За реализацию графики отвечает встроенная видеокарта UHD Graphics 600 с собственной видеопамятью на 256 МБ.
Экран построен на матрице TN, имеет высокое разрешение, отличную цветопередачу и цветовой охват NTSC 45%. У экрана матовое покрытие, исключающее появление бликов при работе на ярком солнце. На корпусе ноутбука есть интерфейсы для подключения дополнительных устройств: видеовыход HDMI, разъем для наушников 3,5 и несколько портов USB.
| Артикул | NX.HE3ER.00U |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Acer |
| Процессор | Intel Celeron-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Acer Aspire 3 A315-34 / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 600 |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | TN |
| CPU | Celeron-N4000 1.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 2 / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |