Ноутбук Dell Inspiron 15 3520 — устройство бизнес-класса, которое позволяет пользователю в режиме оптимального энергопотребления решать офисные и личные задачи. В конфигурацию устройства включены 8 Гб оперативной памяти стандарта DDR4 и вместительный бесшумный SSD-накопитель на 512 Гб, что позволяет быстро и эффективно обрабатывать, записывать и хранить пользовательские данные. За счёт прямого подключения твердотелого диска к материнской плате достигается особо высокая скорость передачи. Также в модели предусмотрена физическая защита конфиденциальной информации владельца, для чего предназначен специальный вид замка Kensington.
За быстродействие девайса отвечает процессор Intel Core i3-1115G4 с тактовой частотой 3.0 ГГц и возможностью разгона до частоты 4.1 ГГц. Интегрированный графический контроллер UHD Graphics позволяет поддерживать производительность ноутбука. Dell Inspiron 15 3520 имеет IPS-экран с диагональю 15.6 дюймов и разрешением Full HD. Пользователь получает чёткое и насыщенное изображение. Для подключения периферии на боковых панелях корпуса расположены современные интерфейсы. Девайс поддерживает работу со стандартом беспроводной связи Wi-Fi 5.
| Артикул | 210-BDIG-1 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Inspiron 15 3520 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Ubuntu |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3-1115G4 3.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |