Ноутбук Dell Latitude 3510 представляет собой портативный компьютер среднего ценового сегмента. Подходит для работы с различными бизнес-приложениями, текстовыми редакторами, выполнения простейших операций в графических редакторах. Воспроизводит видеоролики в высоком разрешении. Построен на базе современного четырехъядерного ЦПУ Intel Core i5-10210U, обладающего технологией разгона частоты от начальной 1.6 ГГц до 4.2 ГГц, а также возможностью параллельной обработки двух потоков на ядре. Имеются 8 Гб ОЗУ, что обеспечивает высокую скорость работы интерфейса и сторонних программ.
Ноутбук Dell Latitude 3510 выполнен в компактном и тонком корпусе из матового пластика, окрашенного в черный цвет. Для хранения архива файлов имеется накопитель с емкостью 1000 ГБ. Матрица с диагональю 15.6 дюйма и разрешением 1920 на 1080 точек выполнена по WVA технологии. Видеоядро Intel UHD Graphics 620 позволяет играть в простейшие проекты. Предустановлена операционная система Linux.
| Артикул | 210-AVLN N007L351015EMEA_UBU |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Latitude 3510 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Ubuntu |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 620 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i5-10210U 1.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |