Компьютер Dell Latitude E5480 прекрасно справляется с ежедневными задачами благодаря своей функциональности и высокой производительности. Устройство оснащено всем необходимым для быстрой и комфортной работы с офисными приложениями, просмотра мультимедиа или серфинга в интернете. У ноутбука элегантный сдержанный дизайн и небольшой корпус весом всего 1.6 кг. Емкий аккумулятор обеспечивает долгую многочасовую работу без подзарядки.
Ключевым компонентом системы является процессор с 2 ядрами Intel Core i5-6300U, работающий на частоте 2.4 ГГц вместе с модулем оперативной памяти стандарта DDR4. ОЗУ емкостью 16 ГБ обеспечивает быстрый запуск приложений и программ, а также мгновенное реагирование на команды пользователя. Графическая подсистема представлена контроллером UHD Graphics 630, который использует для своей работы оперативную память системы.
Файловое хранилище цифровых данных организовано на встроенном накопителе SSD с внушительным объемом в 256 ГБ. Подключение к сети интернет возможно с помощью проводного интернета через сетевой адаптер LAN Gigabit Ethernet или модуль беспроводной связи Wi-Fi.
| Артикул | Latitude Е5480 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Компьютер Dell Latitude E5480 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 630 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | PL |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-6300U 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / VGA |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |