Ноутбук Dell Precision 5510 представляет собой производительное и долговечное решение среднего ценового сегмента. Применяется для разработки приложений, верстки сайтов, финансовыми и образовательными программами. Подходит для воспроизведения видеороликов и кинофильмов. Оснащается ЦПУ Intel Core i7-6820HQ, который содержит 4 физических ядра, поддерживает технологии регулировки частоты от минимальной 2.7 ГГц до предельного уровня 3.6 ГГц, позволяет обрабатывать до 8 потоков. Встроено 32 ГБ ОЗУ для требовательных сервисов, запуска простых видеоигр и фоторедакторов. Интегрирована веб-камера для переговоров в видеочатах и конференциях.
Ноутбук Dell Precision 5510 изготовлен с удобным и легким корпусом. Имеется окраска в серебристый цвет. Встроена клавиатура островного типа. Для размещения пользовательских файлов и данных системы установлен SSD диск на 512 ГБ. Встроена 15-дюймовая матрица формата Full HD.
| Артикул | 5510 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Dell Precision 5510 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | HD Graphics 530, Nvidia Quadro M1000M |
| Тип видеокарты | Дискретная и встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | PL |
| RAM | 32 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-6820HQ 2.7 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / Thunderbolt / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |