Dell Vostro 3510 принадлежит к серии ноутбуков бизнес-класса: с качественной сборкой, производительным процессором, а также легкий и тонкий. Данный ноутбук несмотря на 15-дюймовую диагональ экрана подходит под стандарты ультрабука. Вес составляет почти 1,7 кг при высоте менее 2 см. Технические характеристики подходят для комбинирования работы дома или в офисе, или вне помещений. Емкости встроенного аккумулятора (3600 мАч) хватит на 3-4 часа автономной работы.
Двухядерный процессор Intel Core i3 11-поколения работает с тактовой частотой в 3 ГГЦ, и способен обрабатывать до 4 потоков информации одновременно. Поддерживает систему корректировки частоты до 4.1 ГГц. Установленная 8 ГБ оперативная память и накопитель SSD объемом 512 ГБ позволят выполнять стандартные офисные вопросы в режиме многозадачности, фоторедактирование и работу в неприхотливых программах по верстки веб-страниц.
Видеокамера, встроенные динамики и микрофон подойдут для удаленного офиса и просмотра потокового видео. Множеством портов и слотов, включая гигабитный Ethernet разъем RJ45 делают его универсальным для офисной работы.
В данной конфигурации ПО не предусмотрено. Здесь предустановлена Ubuntu, Linux.
| Артикул | 210-AZZU N8801VN3510EMEA01_N1_UBU |
| Тип оборудования | Робот-питомец |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Vostro 3510 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | HDD+SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | 2,4ГГц, 5ГГц |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i3-1115G4 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |