Ноутбук HP EliteBook 830 G8 – это устройство, которое идеально подойдет как для офисных программ, так и для редактирования мультимедийных файлов за счет отличной комплектации. Лаптоп базируется на энергоэффективном четырехъядерном процессоре Intel Core i5-1135G7, который относится к семейству Tiger Lake. Он может обрабатывать до 8 потоков одновременно, а его базовая тактовая частота функционирования – 2.4 ГГц. Её можно разогнать до максимальных 4.2 ГГц. Данный процессор отличается поддержкой технологии ИИ, которая находит отклик в специализированном ПО. Этот ЦП идеально подходит для офисных пакетов и редактировании мультимедийных файлов. Лаптоп имеет 8 ГБ оперативной памяти DDR4, 256 ГБ твердотельного накопителя SSD.
Красивым, красочным изображением приятно наслаждаться на компактном экране 13.3 дюймов в обрамлении тонких рамок. Он имеет широкоформатное разрешение 1920×1080 Full HD с соотношением сторон 16:9. Видеокарта Intel Iris Xe Graphics 11-го поколения интегрирована в ЦП. HP EliteBook 830 G8 поддерживает последний стандарт беспроводных сетей Wi-Fi 6 (802.11ax). Предустановлена ОС Windows 11 Pro.
| Артикул | 4L0J3EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP EliteBook 830 G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 13.3 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1135G7 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / Thunderbolt / USB 3 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |