Ноутбук HP 250 G8 представляет собой простое и надежное устройство корпоративного класса. Предназначен для создания различных рефератов, документов, дипломов, научных работ. Подойдет для демонстрации презентаций, верстки сайтов, разработки программ. Интегрирован энергоэффективный двухъядерный ЦПУ Intel Core i3-1115G4. Встроены функции настройки частоты от минимума 3 ГГц до предельного значения 4.1 ГГц. Комплектуется 8 ГБ ОЗУ. Подходит для использования финансовых и бухгалтерских программ, воспроизведения мультимедийных файлов в высоком разрешении. Оснащен видеокамерой, микрофоном и динамиками для организации видеоконференций.
Лэптоп HP 250 G8 изготавливается с простым деловым дизайном. Имеется корпус из полимерного пластика. Выполнен в черном цвете. Интегрирован полноформатный клавиатурный модуль с цифровым блоком. Встроен скоростной диск с емкостью 256 Гб. Разрешение 15.6-дюймовой матрицы составляет 1920 на 1080 точек.
| Артикул | 2W9A5EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP 250 G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | TN |
| CPU | Core i3-1115G4 3.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |