Dell Vostro 3520 - производительный лэптоп, предназначенный для корпоративных пользователей. Веб-камера данного устройства способна записывать в HD качестве с разрешением в 720p, что обеспечивает качественную связь. Встроенные в ноутбук разъемы HDMI, RJ-45, картридер, USB 2.0, USB 3.2 дают возможность стабильного подключения к внешним средствам коммуникации. В качестве повышения уровня безопасности предусмотрен слот замка Noble lock. Заранее установленная Windows 11 Pro предоставляет пользователю возможность работать на современной и технологичной ОС.
Лэптоп Dell Vostro 3520 оборудован скоростным SSD-накопителем емкостью в 256 Гб, а также эффективной оперативной памятью объемом в 8 Гб, что в совокупности дает быстрый отклик от системы и обширное место для хранения данных. Процессором данного устройства является современный Intel Core i5 1235U с базовой частотой в 1.3 ГГц и максимальной в 4.4 ГГц, что обеспечивает высокую производительность лэптопа. Надежный аккумулятор емкостью в 41 Втч гарантирует длительное время работы ноутбука.
| Артикул | 210-BECX-11 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Dell Vostro 3520 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1235U 1.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |