Ноутбук Dell Vostro 5620 – это идеальное устройство для просмотра любимых видео, фильмов и сериалов в отличном качестве с замечательным звуком. Данная двенадцатиядерная модель базируется на ЦП Intel Core i7-1260P с отменной производительностью – поддержкой 16 потоков. Его базовая частота 2.1 ГГц, максимальная – 4.7 ГГц. Был расширен объем кэш-памяти L3, который теперь составляет 18 МБ. В целом, ноутбук имеет следующие показатели памяти – 512 ГБ твердотельного накопителя SSD и 16 ГБ оперативной DDR4.
Графический контроллер представлен двумя типами видеокарт – интегрированной Iris Xe Graphics и дискретной Nivida GeForce MX570. Таким образом, достигается отличная производительность при высокой частоте кадров и в прекрасном широкоформатном разрешении WUXGA. Им можно наслаждаться на большом 16 дюймовом экране. Соотношение сторон 16:10 даст возможность погрузиться с головой в наслаждение любимым контентом кинематографического качества без «подвисаний» при передаче движений.
Dell Vostro 5620 поддерживает последний стандарт беспроводных сетей Wi-Fi 6 (802.11ax). Имеет два динамика, которые передают звук отличного качества. Установлена ОС Windows 11 Pro (64).
| Артикул | 210-BDBL-2 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Dell Vostro 5620 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics + nVidiaGeForce MX570 |
| Объем видеопамяти | 2048 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная и встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Слот замка Noble lock / Два динамика |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 2880х1620 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 12 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i7-1260P 2.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |