Ноутбук Lenovo Thinkpad T15p Gen 3 – мощная игровая модель в тонком корпусе с большим экраном с диагональю 15.6 дюйма. Ноутбук прекрасно сочетает в себе высокую производительность и стильный дизайн. Емкий аккумулятор обеспечивает длительную работу без подзарядки в течение нескольких часов, чтобы вы могли погрузиться в игровое сражение, не обращая внимания на время и место.
Аппаратная часть включает в себя процессор Core i7-12700H с частотой 2.3 ГГц, которая в режиме турбо повышается до значения в 4.7 ГГц. У процессора 14 ядер и 20 ядерных потоков, кэш памяти третьего уровня составляет внушительные 24 МБ. Еще один важный компонент системы – ОЗУ на 16 ГБ. В конструкции ноутбука предусмотрено 2 слота под установку ОЗУ, поэтому при необходимости вы сможете дополнительно установить еще одну планку.
Графическая подсистема представлена дискретной видеокартой nVidia GeForce RTX 3050 с собственной видеопамятью на 4 ГБ. Мощности этого компонента хватает на поддержку игр с максимальными настройками изображения. Установка программ и игр, а также хранение цифровых файлов ведется на накопителе SSD с большим объемом в 1 ТБ.| Артикул | 21DA0004RT |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo Thinkpad T15p Gen 3 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX3050 |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | 2,4 ГГц |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 PRO |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 14 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-12700H 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |